Мы предлагаем Вам услуги по психологическому консультированию организаций. Разработаем для Вас комплекс психологической диагностики персонала. 
    На основе выводов, сделанных в процессе обследования, дается ряд практических рекомендаций, проводятся консультации. 
    Индивидуальный подход к клиенту при разработке психодиагностического комплекса позволяет реализовать как широкие общие, так и узкие конкретные цели и задачи, соответствующие специфике сферы деятельности организации. 
    В последнее время психодиагностика находит все более широкое применение в сфере HR. Диагностика персонала, проводимая независимыми экспертами не только в значительной мере разгружает HR-менеджера организации, но и позволяет избежать необъективной оценки. 


В настоящее время предлагаем 3 основных вида услуг: 


       + Диагностика профессиональной пригодности
       + Обследование коллективов
       + Индивидуальная психодиагностика

 

   Ни для кого не секрет, что эффективность работы коллектива напрямую зависит от внутреннего психологического микроклимата. Конечно, иногда случается, что замечательная, дружная, слаженная команда, складывается "сама собой". Но часто ли это происходит? Стоит ли надеяться на случай, когда можно сформировать рабочую группу с помощью проверенных научных методик.

  Обследование коллективов включает ряд направлений. Исследование психологического климата в коллективе, выявление микрогруппировок, формальных и неформальных лидеров, отверженных членов команды, выявление конфликтных ситуаций; определение психологической совместимости, групповой сплоченности. 
     Вы хотите быть уверены, что знания ваших сотрудников действительно соответствуют тем должностям, которые они занимают? Мы можем предложить систему профессиональной диагностики. Тесты для обследования профессиональных знаний, умений и навыков составляются при помощи консультантов - экспертов. 
   Методики разрабатываются индивидуально для каждого заказчика и включают наиболее важные специфические вопросы. 
   Для исследования профессионально значимых черт и качеств личности, способностей, мотиваций, особенностей межличностного общения. (Индивидуальная психологическая диагностика). 

   Нами разработан комплекс психологической диагностики персонала. По результатам обследования составляется психологический портрет личности каждого испытуемого на основании тестирования с использованием методик, которые можно назвать классикой практической психологии, т.к. они давно и широко применяются во всем мире и хорошо зарекомендовали себя благодаря своей высокой прогностической надежности. Совокупность, полученных с их помощью результатов позволяет получить достаточно полное описание профессионально значимых индивидуальных качеств работника, особенностей его социального поведения, а также структуру движущих им мотивов. 



Профессионалов подбирают Профессионалы!